• +49-2159-91 44 30
deutsch englisch

Ihre Ansprechpartner

Alle
Management
Pharmazeutische Funktionen
Kundenservice
Großhandel
  • Karin Klotzbach-Bierhoff
    Geschäftsführende Gesellschafterin
    karin.klotzbach-bierhoff@pspharmaservice.de
  • Jan van Ee
    Marketing & Business Development
    jan.van.ee@pspharmaservice.de
  • Carsten Köhring
    Compliance Officer
    carsten.koehring@pspharmaservice.de
  • Dr. Daniel Strupp
    Legal Counsel
    dr.daniel.strupp@pspharmaservice.de
  • Sabine Sassen
    Leiterin Controlling
    sabine.sassen@pspharmaservice.de
  • Dr. Helge Pesel
    QM, BtM-Beauftragter und QP
    dr.helge.pesel@pspharmaservice.de
  • Dr. Sylvia Gerke
    Qualitätsmanagement und QP
    dr.sylvia.gerke@pspharmaservice.de
  • Sven Gallinat
    Leiter Qualitätssicherung und QP
    sven.gallinat@pspharmaservice.de
  • Melina Möchel
    Qualitätssicherung
    melina.moechel@pspharmaservice.de
  • Dr. Lars Godmann
    Leiter Qualitätskontrolle
    dr.lars.godmann@pspharmaservice.de
  • Elena Gretchanaya
    Leiterin Herstellung
    elena.gretchanaya@pspharmaservice.de
  • Artur Steinke
    Customer Service / Herstellung
    artur.steinke@pspharmaservice.de
  • Anke Hild
    Koordinatorin Herstellung
    anke.hild@pspharmaservice.de
  • Marc Jaedicke
    Customer Service / BtM-Abteilung
    marc.jaedicke@pspharmaservice.de
  • Jessica Wienand
    Customer Service / Auftragswesen
    jessica.wienand@pspharmaservice.de
  • Benjamin Hartung
    Leiter Lagermanagement
    benjamin.hartung@pspharmaservice.de
  • Roman Gärtner
    Stellv. Leiter Lagermanagement
    roman.gaertner@pspharmaservice.de
  • Zaneta Wellen
    Lagerleitung
    zaneta.wellen@pspharmaservice.de
  • Thorsten Wachsmann
    Stellvertretender Lagerleiter
    thorsten.wachsmann@pspharmaservice.de
  • Martin Papczynski
    Leiter IT-Abteilung
    martin.papczynski@pspharmaservice.de
  • Marion Stemmanns
    Leiterin Buchhaltung
    marion.stemmanns@pspharmaservice.de
  • Sabine Brönner
    Assistentin der Geschäftsleitung
    sabine.broenner@pspharmaservice.de
  • Orna Stammler
    Sekretariat
    orna.stammler@pspharmaservice.de