Ihre Ansprechpartner

Alle
Management
Pharmazeutische Funktionen
Kundenservice
Großhandel
  • Karin Klotzbach-Bierhoff
    Geschäftsführende Gesellschafterin
    karin.klotzbach-bierhoff@pspharmaservice.de
  • Jan van Ee
    Marketing & Business Development
    jan.van.ee@pspharmaservice.de
  • Carsten Köhring
    Compliance Officer
    carsten.koehring@pspharmaservice.de
  • Dr. Daniel Strupp
    Legal Counsel
    dr.daniel.strupp@pspharmaservice.de
  • Marcel Mülders
    Kaufmännische Leitung
    marcel.muelders@pspharmaservice.de
  • Sabine Sassen
    Controlling
    sabine.sassen@pspharmaservice.de
  • Dr. Sylvia Gerke
    Qualitätsmanagement, VP GDP, QP
    dr.sylvia.gerke@pspharmaservice.de
  • Dr. Helge Pesel
    Stellv. BtM-Beauftragter und QP
    dr.helge.pesel@pspharmaservice.de
  • Dr. Lars Godmann
    Leiter Qualitätskontrolle,
    BtM-Verantwortlicher, VP GDP

    dr.lars.godmann@pspharmaservice.de
  • Melina Möchel
    Qualitätssicherung
    melina.moechel@pspharmaservice.de
  • Elena Krause
    Leiterin Herstellung
    elena.gretchanaya@pspharmaservice.de
  • Artur Steinke
    Customer Service / Auftragsssteuerung,
    stellv. Herstellungsleitung

    artur.steinke@pspharmaservice.de
  • Anke Hild
    Koordinatorin Herstellung,
    stellv. Herstellungsleitung

    anke.hild@pspharmaservice.de
  • Marc Jaedicke
    Customer Service / BtM-Abteilung
    marc.jaedicke@pspharmaservice.de
  • Zaneta Wellen
    Lagerleitung
    zaneta.wellen@pspharmaservice.de
  • Roman Gärtner
    Stellvertretender Lagerleiter
    roman.gaertner@pspharmaservice.de
  • Thorsten Wachsmann
    Stellvertretender Lagerleiter
    thorsten.wachsmann@pspharmaservice.de
  • Marion Stemmanns
    Leiterin Buchhaltung
    marion.stemmanns@pspharmaservice.de
  • Sabine Brönner
    Assistentin der Geschäftsleitung
    sabine.broenner@pspharmaservice.de
  • Orna Stammler
    Sekretariat
    orna.stammler@pspharmaservice.de